Спартакиада

Воспитанники МБ ДОУ детский сад №77 стали лауреатами I всероссийского конкурса творческих работ"красочное лето к нам пришло с приветом!"

15.09.2014

Воспитанники МБ ДОУ детский сад №7 стали лауреатами I всероссийского конкурса творческих работ"красочное лето к нам пришло с приветом!"

Воспитатель логопедической группы "Василек" Донец Таисия Николаевна стала победителем конкурса "Талантоха"

15.09.2014

Воспитатель логопедической группы "Василек" Донец Таисия Николаевна стала победителем VII Всероссийского творческого конкурса "Талантоха" в номинации "Кроссворд"

В нашем детском саду прошли выпускные балы