Новости и объявления

С праздником всех с важным и прекрасным первым осенним днем – с днём знаний 1 сентября!

02.09.2019

Акция безопасности на дорогах # Без вас не получится #

Акция безопасности на дорогах # Без вас не получится #

В целях предупреждения и профилактики ДТП с участием несовершеннолетних, снижения уровня дорожно-транспортного травматизма и обучения детей безопасному поведению на дорогах педагогами и сотрудниками ГИБДД была организована и проведена акция # БЕЗ ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ#

День  защиты детей

День защиты детей

1 июня. Это не только первый день лета, но и Международный день защиты детей, праздник, который отмечают уже почти 70 лет! По традиции в нашем саду прошло театрально- спортивное представление, посвящённое этому замечательному празднику. Совместно с героями представления ребята пели, танцевали, активно участвовали в спортивной эстафете. Закончился праздник конкурсом рисунков и раздачей призов и подарков.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[11]