2021-04-16 16:06:10

Мастер – класс для педагогов «Использование технологии В.В. Воскобовича в интеллектуальном развитии дошкольников»

Мастер – класс для педагогов "Использование технологии В.В. Воскобовича в интеллектуальном развитии дошкольников"

14 марта 2021 года в рамках выполнения годового плана в нашем дошкольном образовательном учреждении прошёл мастер – класс для педагогов "Использование технологии В.В. Воскобовича в интеллектуальном развитии дошкольников", подготовленный педагогом высшей квалификационной категории Чеглаковой Любовью Анатольевной.

Целью данного мастер-класса было повышение профессиональной компетентности педагогов в реализации технологии В. В. Воскобовича.

Деятельность Чеглаковой Л.А. заинтересовала всех участников. Воспитатели активно включились в практическую часть – выполняли упражнения, задания, осваивали новые игры и методики. Любовь Анатольевна умело консультировала и направляла работу педагогов.

Безусловно, опыт работы, полученный на мастер-классе, будет применён в педагогической практике.