2021-02-18 16:13:00

23 февлаля ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

В нашем дошкольном образовательном учрежден стало доброй традицией проводить мероприятия, посвященные патриотическому воспитанию. Эта предпраздничная неделя началась с мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества. Развлечения стали настоящим праздником спорта, здоровья, радости. Увлекательными для детей были конкурсы. Ребята показали всю свою ловкость, силу и смекалку.
В День Защитника Отечества принято поздравлять всех мужчин, даже тех, кто не имеет прямого отношения к защите Родины. Однако каждый папа – это защитник своего ребенка и своей семьи. Поэтому они ждут от своих любимых малышей оригинальных и приятных подарков. По традиции наши ребята подготовили подарки, выполненные своими руками.