Достижения обучающихся

Достижения воспитанников ДОУ в 2016-2017 учебном году.

Воспитанники нашего детского сада участвуют в мероприятиях различных уровней: институциональных, муниципальных, региональных и всероссийских мероприятиях:

2014-2015 уч.г.

2015-2016 уч.г.

2016-2017уч.г.

Институциональный

3

Муниципальный

1

5

Региональный

2

3

Всероссийский

7

1

Июль 2016г.-Всероссийский конкурс ССИТ "Подсмотри за летом в июле"-Д. Меланья (1 место), М. Кира (1 место), К. Андрей, Г. Семён, Бошин Артём.

Август 2016г. - конкурс проводимый на базе детского сада совместного семейного творчества посвященный 450 – летию города Орла «Город первого салюта» - победители – Г. Паша, К. Даня, Д. Меланья.

Октябрь 2016г. конкурс проводимый на базе детского сада совместного семейного творчества «Осенняя фантазия» - более 60 семей воспитанников детского сада.

Ноябрь 2016г. – Управление образования Администрации г.Орла «Вместе мечтать, вместе творить» для детей с ОВЗ - Ш. Виктория (2 место), М. Кира, Г. Слава.

Декабрь 2016г.- конкурс проводимый на базе детского сада совместного семейного творчества «Новогодний подарок» - 58 семей воспитанников детского сада.

Декабрь 2016г.- МАУК КДЦ «Металлург» г. Орла «Новогодний подарок своими руками» – М. Савелий (1 место), Н. Надежда, К. Никита.

Январь 2017г.- Администрация г.Орла - «Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности». - М. Савелий, Н. Надежда.

Март 2017г.- МАУК КДЦ «Металлург» г.Орла «Зажги свою звезду» - Ш. Виктория (1 место), П. Василиса, М. Савелий, З. Ваня, К. Диана, Г. Паша, Н.Надя.

Апрель 2017г.- Городской конкурс «Дети рисуют победу»- С. Никита, К. Даня, М. Кира, В. Егор, Ш. Артём, Н. Егор (интернет – портал).

Достижения и успехи воспитанников МБ ДОУ за 2015-2016

учебный год.

Октябрь 2015г. – конкурс совместного семейного творчества МБ ДОУ детский сад №77 "Осенний подарок". Участники дети гр. «Василёк», «Буратино», «Гномики», «Речецветик», «Солнышко», «Колокольчик», «Сказка», «Вишенка», «Радуга», «Петушок» (68 работ).

Ноябрь 2015г. – конкурс рисунков МЦПТИ ФГ БОУ «ИРКУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» для дошкольников «Детский сад - мой дом родной». Участники дети гр. «Василёк», «Буратино», «Гномики», «Речецветик», «Солнышко», «Колокольчик», «Сказка», «Вишенка», «Радуга», «Петушок» (62 работы).

Декабрь 2016г. – конкурс поделок ДК МЕТАЛЛУРГ «Мой любимый снеговик». Участники У. Дима, С.Влада, А. Ульяна.

Декабрь 2016г. – конкурс поделок ДК МЕТАЛЛУРГ «Новогодний подарок своими руками». Участники Ш. Аня, Ф. Лев, Р. Егор.

Декабрь 2015г. – конкурс рисунков МЦПТИ ФГ БОУ «ИРКУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» для дошкольников «Новогодний снеговик». Участники: дети гр. «Василёк», «Буратино», «Гномики», «Речецветик», «Солнышко», «Колокольчик», «Сказка», «Вишенка», «Радуга», «Петушок» (62 работы).

Январь 2016г.- конкурс декоративно-прикладного искусства Администрации г. Орла «Новогодняя игрушка своими руками. Участники: С. Никита, К. Даня, К. Никита.

Январь 2016г. – конкурс совместного семейного творчества МБ ДОУ детский сад №77 «Зимняя сказка». Участники дети гр. «Василёк», «Буратино», «Гномики», «Речецветик», «Солнышко», «Колокольчик», «Сказка», «Вишенка», «Радуга», «Петушок» (65 работ).

Февраль 2016г. – конкурс декоративно – прикладного искусства по пожарной безопасности Администрации г.Орла по ГО и ЧС. Участники С. Арсений, С. Настя.

Февраль 2016г. –конкурс рисунков для дошкольников Упр. Образования г. Орла «Мой питомец». Участники дети гр. «Василёк», «Буратино», «Гномики», «Речецветик», «Солнышко», «Колокольчик», «Сказка», «Вишенка», «Радуга», «Петушок»(54 работы).

Май 2016г. – XII региональный конкурс детского творчества «Орлик - 2016», диплом лауреата 3 степени П. Егор в номинации «Художественное чтение – соло», ДК ЖД – 2016.

Достижения и успехи воспитанников МБ ДОУ за 2014-2015

учебный год.

В сентябре 2014г. были подведены итоги I всероссийского конкурса творческих работ "Красочное лето к нам пришло с приветом!". Воспитанники МБ ДОУ К. Артем и З. Иван стали лауреатами

В конце октября по итогам конкурса семейного творчества "Дары осени" все участники получили дипломы. Победителями стали Алешина Оля – 1-е место, Ш. Вика – 2-е место, Черепанова Даша – 3-е место.

В октябре 2014 г. воспитанники нашего ДОУ П. Ваня и С.Саша приняли участие в дистанционном конкурсе "Бабушка рядышком с дедушкой" и стали его лауреатами.

В октябре наш ДОУ принял участие во 2-м Международном конкурсе творческих работ "Младшие друзья". Сертификаты лауреатов получили К. Лиза, Д. Ксения, П. Паша.

В декабре 2014 г.наши воспитанники стали победителями Всероссийского творческого конкурса «Елочка – красавица». Это А. Вова, Б. Маша, А. Аня, А.Уля и В. Влад.

В январе 2015 г. мы приняли участие в Первом Всероссийском (заочном) конкурсе для детей, родителей, педагогов «ТАЛАНТУМ-2014» в номинации «Новый год». Наши воспитанники Н. Саша и Л.Арсения стали дипломатами 2-й степени.

Воспитанники нашего детского сада стали участниками районного конкурса "Новогодняя игрушка своими руками. Дипломы участников получили Панарин Дима (номинация «Снеговичок»), Ф.Лев(номинация «Веселый Дед Мороз»), Ш. Вика(номинация «Снеговичок»), М. Оля(номинация «Новогодняя елочка»)

В феврале 2015 г. в ДОУ был организован конкурс совместного детско-родительского творчества по изготовлению кормушек и скворечников «Добрые дела» Воспитанники С. Саша и И. Иван заняли 1-е и 2-е места соответственно.

В феврале 2015 г. проходил I Международный конкурс творческих работ «Мой друг, спасибо, что ты есть». Наша воспитанница К. Милана получила сертификат участника.(Приказ № 16-14/15 от 28.02.2015)

В феврале 2015 г. проходил I Всероссийском конкурсе « творческих работ «8 Марта». З. Иван стал лауреатом этого конкурса.

В апреле 2015 в рамках празднования 70-летия Великой Победы в ВОВ был организован смотр – конкурс рисунков и поделок «Дети рисуют Победу».